Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других - еще типичнее.
Содержание

Рассылка новостей

Общероссийская Научно-практическая конференция «Безопасность личности, общества, государства»

12 мая 2006 года в Санкт-Петербургском государственном Политехническом университете состоялась Общероссийская Научно-практическая конференция «Безопасность личности, общества, государства» (проблемы, задачи, технологии).

Конференция была посвящена известному государственному деятелю – Анатолию Алексеевичу Куркову, имя которого занесено в Летопись Славы – Золотую Книгу Санкт-Петербурга.
Цель конференции раскрыть глубину понятия «безопасность» и показать различные ее направления и аспекты, как в научной, так и в практической плоскости.
В подготовке конференции принимали участие большое число организаций и учреждений. По результатам конференции выпущен сборник трудов и докладов, который может стать научно-практической базой и методическим пособием, которое может быть полезным не только для изучения различных аспектов проблематики безопасности, но и для внедрения разработок и практического опыта в общественно-хозяйственную жизнь.

В ходе конференции была проведена книжная ярмарка изданий, связанных с темой конференции, а также выставоки-экспозиции участников конференции.

По вопросам конференции можно обратиться к членам рабочей группы Оргкомитета конференции:

Виноградов Сергей Алексеевич – сл. 251-19-72

Григорьев Сергей Васильевич – сл. 272-11-39

Никулин Евгений Николаевич – моб. 936-00-36



Rambler's Top100 Яндекс цитирования